Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 463

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Евгения

      Сообщение #186641 от 09-03-2025 21:54:12



      Уйдут, куда денутся. Я стартовала 12 октября со 110кг и размер 56-58. Первые 10 кг не очень заметно было. Сейчас 87 кг и 48 размер, все заметили вокруг.

      Вы наверное высокая :) я с 83кг все еще 52😭 а 48-м даже не знаю буду ли, грудная клетка огромная(

    • Ольга

      Сообщение #186646 от 09-03-2025 21:57:10

      на самом деле размеры - это странно. В мой первый заход похудения (без уколов, 10 лет назад) я начинала с веса 122 и 56 размера. А сейчас начала с веса 113 кг, но размера 62, и он не уменьшается, несмотря на скинутые 14 кг)

    • Anna

      Сообщение #186674 от 09-03-2025 22:08:11



      на самом деле размеры - это странно. В мой первый заход похудения (без уколов, 10 лет назад) я начинала с веса 122 и 56 размера. А сейчас начала с веса 113 кг, но размера 62, и он не уменьшается, несмотря на скинутые 14 кг)

      Я худею со 106 кг. Очень долго носила прежнюю одежду. Оставался почти без изменений живот и бедра. Первые 10 кг вообще никто не заметил в окружении, да и я сама тоже. А вот дальше старая одежда начала потихоньку сваливаться.

    • ❣️𝕰𝖑𝖊𝖓𝖆❣️

      Сообщение #186720 от 09-03-2025 22:30:24



      Я худею со 106 кг. Очень долго носила прежнюю одежду. Оставался почти без изменений живот и бедра. Первые 10 кг вообще никто не заметил в окружении, да и я сама тоже. А вот дальше старая одежда начала потихоньку сваливаться.

      Сколько вы уже скинули, Ань😍

    • Anna

      Сообщение #186722 от 09-03-2025 22:33:24



      Сколько вы уже скинули, Ань😍

      Тридцатку отметила недавно😊

    • Mαrínє

      Сообщение #186726 от 09-03-2025 22:38:09



      Добрый вечер всем) Небольшой отчет о том, как я вышла (и буду продолжать идти далее) из веса 100+, точнее 113 кг, инсулинорезистентность, гипотериоз. Начала колоть Ксвинсенту с 12 декабря, до сих пор на дозе 0,25, для меня она пока вполне рабочая. На данный момент вес 98,5. Контроль калорий (но устраиваю читмилы раз в две недели, не до обжорства, но кое-что позволяю, даже тортик), исключила алкоголь, физнагрузки практически 0, ибо проблема с суставами и спиной. Ну разве что иногда зарядку делаю. Странным образом мало уходят объемы, во всяком случае, в тех местах, что я замеряю))) У кого-нибудь было так? Не могу причину понять. Потому что выход в другой размерный ряд в одежде был бы хорошим стимулом, но пока увы

      У меня со 127 кг до 107 кг ушло 2 размера одежды 62->58, а со 107 кг до 98 кг текущих с 58 на 52 перескочила. Рост 173

    • Ольга

      Сообщение #186727 от 09-03-2025 22:40:50



      У меня со 127 кг до 107 кг ушло 2 размера одежды 62->58, а со 107 кг до 98 кг текущих с 58 на 52 перескочила. Рост 173

      ой, спасибо за ваш ответ! Это и успокаивает, и вдохновляет) И у вас прекрасный результат 🔥

    • Яна

      Сообщение #186739 от 09-03-2025 22:47:56

      А я новичок, мне 45 🤭 мой вес был 131 кг , завтра будет третий укол семавика 0,250. На сегодняшний день вешу 128 кг

    • Наталия

      Сообщение #187043 от 10-03-2025 07:29:33



      Тоже бы послушала , а то на весах -7.5 кг , а по объёмам никаких изменений нет 🥺 Вчера перед зеркалом 20 минут крутилась

      Все просто. Уходит висцеральный жир и худеет все то, что не замеряли🤓 спина, шея, щиколотки, пальцы, запястья, плечи и т. д.

    • Наталия

      Сообщение #187044 от 10-03-2025 07:30:18

      Нам же хочется, чтобы живот сразу, бока, уши, ляжки ушли... но нет, извините😂 там свой план есть

    • Наталия

      Сообщение #187046 от 10-03-2025 07:30:59

      У меня живот до сих пор уходит, ноги и руки, хотя казалось, что уже некуда худеть

    • Аннет

      Сообщение #187047 от 10-03-2025 07:31:15



      У меня со 127 кг до 107 кг ушло 2 размера одежды 62->58, а со 107 кг до 98 кг текущих с 58 на 52 перескочила. Рост 173

      Здравствуйте. Великолепный результат. За какой срок?

    • Алина | Худею с 111 кг

      Сообщение #187112 от 10-03-2025 08:13:32

      У многих Оземпик особо не помогал до дозировки 0,5? если на ней хорошо худеется, стоит не переходить на 1мг, совмещая с интуитивным прианием?

    • Martinika

      Сообщение #187175 от 10-03-2025 08:45:16



      У многих Оземпик особо не помогал до дозировки 0,5? если на ней хорошо худеется, стоит не переходить на 1мг, совмещая с интуитивным прианием?

      Интуитивное питание приведет вас к потере времени, а не лишних кг

    • Алина | Худею с 111 кг

      Сообщение #187178 от 10-03-2025 08:45:58



      Интуитивное питание приведет вас к потере времени, а не лишних кг

      Пока приводит только к потере лишних кг, в отличие от подсчета калорий, на котором я сбросила всего 4кг за 2 месяца

    • Martinika

      Сообщение #187181 от 10-03-2025 08:47:32



      Пока приводит только к потере лишних кг, в отличие от подсчета калорий, на котором я сбросила всего 4кг за 2 месяца

      Мне не надо ничего доказывать. Я успешно похудела, теперь самое главное - удержать

    • Алина | Худею с 111 кг

      Сообщение #187183 от 10-03-2025 08:48:10



      Мне не надо ничего доказывать. Я успешно похудела, теперь самое главное - удержать

      Высказывание своего опыта не равно попытка доказать кому-то и что-то 😊

    • Наталия

      Сообщение #187184 от 10-03-2025 08:48:35



      Высказывание своего опыта не равно попытка доказать кому-то и что-то 😊

      Вы спросили, Вам ответили

    • Наталия

      Сообщение #187186 от 10-03-2025 08:49:15

      Мой ответ будет таким же. Нет интуитивного питания, есть питание, которое Вам кажется правильным, не более того

    • Наталия

      Сообщение #187188 от 10-03-2025 08:50:22

      Если Вы сбрасываете, нет смысла поднимать дозировку, если нет, то поднимайте. Но поднимаете Вы ее для того, чтобы меньше есть. Если Вы можете питаться интуитивно, то зачем тогда увеличение дозировки?

    • Martinika

      Сообщение #187189 от 10-03-2025 08:50:51



      Высказывание своего опыта не равно попытка доказать кому-то и что-то 😊

      Вы можете мне не верить, но я правда хочу, чтобы все, кто сюда пришёл - похудели. Мало того, научились жить с правильным отношением к еде)

    • Ксю

      Сообщение #187192 от 10-03-2025 08:52:01

      Девочки, привет. Вопрос именно к вам. Подскажите, пожалуйста, у вас были проблемы с циклом? У меня вес 115 и за два месяца я похудела, примерно, на 5-6 кг. То есть резкого сброса не было. Однако, в первый месяц у меня были очень скудные месячные, а на второй месяц они были как обычно, не сильно обильные, но длились аж 19 дней… Я сейчас в командировке по работе и времени пойти к эндокринологу и гинекологу нет совсем. Возможно, вы сталкивались с такими аномалиями?

    • Наталия

      Сообщение #187196 от 10-03-2025 08:54:39



      Девочки, привет. Вопрос именно к вам. Подскажите, пожалуйста, у вас были проблемы с циклом? У меня вес 115 и за два месяца я похудела, примерно, на 5-6 кг. То есть резкого сброса не было. Однако, в первый месяц у меня были очень скудные месячные, а на второй месяц они были как обычно, не сильно обильные, но длились аж 19 дней… Я сейчас в командировке по работе и времени пойти к эндокринологу и гинекологу нет совсем. Возможно, вы сталкивались с такими аномалиями?

      Есть ветка КД, там все сообщения об этом. Изменения цикла на Семаглутиде могут быть в любую сторону. Как правило, со временем все нормализуется. Для женского здоровья даже 5-6кг много, поэтому к врачу, конечно, сходить нужно, но не волнуйтесь сильно

    • Ксю

      Сообщение #187198 от 10-03-2025 08:55:57



      Есть ветка КД, там все сообщения об этом. Изменения цикла на Семаглутиде могут быть в любую сторону. Как правило, со временем все нормализуется. Для женского здоровья даже 5-6кг много, поэтому к врачу, конечно, сходить нужно, но не волнуйтесь сильно

      Большое спасибо. Я пока не разобралась с таким обилием чатов)) буду стараться больше не флудить, где не надо.

    • Наталия

      Сообщение #187202 от 10-03-2025 09:00:08



      Большое спасибо. Я пока не разобралась с таким обилием чатов)) буду стараться больше не флудить, где не надо.

      Здесь есть практически все ответы на любые вопросы❤️

    • Vika

      Сообщение #187298 от 10-03-2025 10:14:48



      Добрый вечер всем) Небольшой отчет о том, как я вышла (и буду продолжать идти далее) из веса 100+, точнее 113 кг, инсулинорезистентность, гипотиреоз. Начала колоть Ксвинсенту с 12 декабря, до сих пор на дозе 0,25, для меня она пока вполне рабочая. На данный момент вес 98,5. Контроль калорий (но устраиваю читмилы раз в две недели, не до обжорства, но кое-что позволяю, даже тортик), исключила алкоголь, физнагрузки практически 0, ибо проблема с суставами и спиной. Ну разве что иногда зарядку делаю. Странным образом мало уходят объемы, во всяком случае, в тех местах, что я замеряю))) У кого-нибудь было так? Не могу причину понять. Потому что выход в другой размерный ряд в одежде был бы хорошим стимулом, но пока увы

      Здравствуйте) у меня была такая же проблема в самом начале, кг уходили быстро, а объемы будто стояли на месте. Мне посоветовали тут в чате пересмотреть бжу. И когда я подняла белки и урезала углеводы, я сдулась просто. За весь период моего похудения ушло по 25-30см по объемам

    • Елена Кибасова.

      Сообщение #187328 от 10-03-2025 10:31:35

      Всем добрый день,я новенькая,вес 110,в воскресенье первый укол был, квинсента. Девочки и мальчики посоветуйте приложение которым пользуетесь,чтоб следить за замерами? Только бесплатное, спасибо.

    • Vika

      Сообщение #187342 от 10-03-2025 10:39:59



      Всем добрый день,я новенькая,вес 110,в воскресенье первый укол был, квинсента. Девочки и мальчики посоветуйте приложение которым пользуетесь,чтоб следить за замерами? Только бесплатное, спасибо.

      Заметки в телефоне))

    • Инесса

      Сообщение #187343 от 10-03-2025 10:41:32



      Я купила симавик, хочу придерживаться диеты пойти в зал. Я завтра хочу уколоть первый укол, сахарно диабета у меня нет. Вес мой на сегодня 153 кг. Но сама я активная я много очень хожу пешком.

      Ц

    • Elvira

      Сообщение #187348 от 10-03-2025 10:43:14

      Все привет. Мой вес 106 кг, рост 173 Назначили семавик, уже заказала препарат. Начну принимать 🙏 Пусть все пройдет отлично 👌

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.