Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186641 в теме: Мой вес 100+




    • Уйдут, куда денутся. Я стартовала 12 октября со 110кг и размер 56-58. Первые 10 кг не очень заметно было. Сейчас 87 кг и 48 размер, все заметили вокруг.

      Вы наверное высокая :) я с 83кг все еще 52😭 а 48-м даже не знаю буду ли, грудная клетка огромная(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram