Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187188 в теме: Мой вес 100+


    • Если Вы сбрасываете, нет смысла поднимать дозировку, если нет, то поднимайте. Но поднимаете Вы ее для того, чтобы меньше есть. Если Вы можете питаться интуитивно, то зачем тогда увеличение дозировки?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram