Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187343 в теме: Мой вес 100+




    • Я купила симавик, хочу придерживаться диеты пойти в зал. Я завтра хочу уколоть первый укол, сахарно диабета у меня нет. Вес мой на сегодня 153 кг. Но сама я активная я много очень хожу пешком.

      Ц


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram