Девочки, привет. Вопрос именно к вам. Подскажите, пожалуйста, у вас были проблемы с циклом? У меня вес 115 и за два месяца я похудела, примерно, на 5-6 кг. То есть резкого сброса не было. Однако, в первый месяц у меня были очень скудные месячные, а на второй месяц они были как обычно, не сильно обильные, но длились аж 19 дней… Я сейчас в командировке по работе и времени пойти к эндокринологу и гинекологу нет совсем. Возможно, вы сталкивались с такими аномалиями?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram