Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187196 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, привет. Вопрос именно к вам. Подскажите, пожалуйста, у вас были проблемы с циклом? У меня вес 115 и за два месяца я похудела, примерно, на 5-6 кг. То есть резкого сброса не было. Однако, в первый месяц у меня были очень скудные месячные, а на второй месяц они были как обычно, не сильно обильные, но длились аж 19 дней… Я сейчас в командировке по работе и времени пойти к эндокринологу и гинекологу нет совсем. Возможно, вы сталкивались с такими аномалиями?

      Есть ветка КД, там все сообщения об этом. Изменения цикла на Семаглутиде могут быть в любую сторону. Как правило, со временем все нормализуется. Для женского здоровья даже 5-6кг много, поэтому к врачу, конечно, сходить нужно, но не волнуйтесь сильно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram