Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 464

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Yana

      Сообщение #187364 от 10-03-2025 10:50:42



      Здравствуйте) у меня была такая же проблема в самом начале, кг уходили быстро, а объемы будто стояли на месте. Мне посоветовали тут в чате пересмотреть бжу. И когда я подняла белки и урезала углеводы, я сдулась просто. За весь период моего похудения ушло по 25-30см по объемам

      Подскажите, до какого уровня снижали углеводы и поднимали белок?

    • Vika

      Сообщение #187372 от 10-03-2025 10:53:02



      Подскажите, до какого уровня снижали углеводы и поднимали белок?

      Стандартно б/ж/у по пропорциям 1/1/2 До этого у меня углеводы зашкаливали и я выравнивала

    • Mαrínє

      Сообщение #187458 от 10-03-2025 12:09:58



      Здравствуйте. Великолепный результат. За какой срок?

      7 месяцев

    • Аннет

      Сообщение #187494 от 10-03-2025 12:39:57



      У меня со 127 кг до 107 кг ушло 2 размера одежды 62->58, а со 107 кг до 98 кг текущих с 58 на 52 перескочила. Рост 173

      На какой сколько мг находились?

    • Mαrínє

      Сообщение #187497 от 10-03-2025 12:41:47



      На сколько мг находились?

      Я без препарата пока справляюсь. На подсчете ккал.

    • Maria

      Сообщение #187500 от 10-03-2025 12:43:14



      Пока приводит только к потере лишних кг, в отличие от подсчета калорий, на котором я сбросила всего 4кг за 2 месяца

      Считать калории тоже надо уметь, чтоб управлять скоростью похудения. Интуитивное питание - это хорошо, пока работает семаглутид, пока вы не хотите есть и не едите. В этой стратегии похудения только одна проблема, что даже на уколах очень разное чувство голода. И чем дальше похудение, тем сильнее голод, аппетит и тем меньше нужно есть, чтоб похудение продолжалось. И тут начинаются проблемы, что "вес встал", "у меня плато" и тд. Поэтому метод так себе. Ну и после того, как вы похудеете и перестанете делать уколы, то чувство голода вернётся. И вот тут "интуиция" с питанием не поможет. Поэтому, очень важно за период на уколах освоить другие методы контроля порций, кроме "интуиции". Благо, методов масса: подсчет калорий, здоровая тарелка, метод стакана и тд.

    • Martinika

      Сообщение #187629 от 10-03-2025 14:01:39



      Всем добрый день,я новенькая,вес 110,в воскресенье первый укол был, квинсента. Девочки и мальчики посоветуйте приложение которым пользуетесь,чтоб следить за замерами? Только бесплатное, спасибо.

      Можно скачать приложение для подсчета калорий и в нем следить)

    • Martinika

      Сообщение #187630 от 10-03-2025 14:02:07

      Рекомендую "Калькулятор калорий XbodyBuild" https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xbodybuild.lite

    • Martinika

      Сообщение #187631 от 10-03-2025 14:02:16

      Я пользуюсь этим

    • Елена Кибасова.

      Сообщение #187633 от 10-03-2025 14:04:59



      Можно скачать приложение для подсчета калорий и в нем следить)

      Не, спасибо калории не буду считать

    • cistas

      Сообщение #187690 от 10-03-2025 15:16:25

      всем привет, вот моя четвертая неделя подходит к концу, завтра будет первый укол на 0,5 8 марта конечно не обошлось без последствий, объелась роллами, а на следующий день сожрала коробку рафаэллок😭 из-за этого сегодня вес ни на грамм не сдвинулся с прошлого вторника… предполагаю, что если бы не праздник, то точно добила бы минус 5кг за первый месяц🥲 ну ничего, я не сдаюсь, возлагаю большие надежды на новую дозировку, ибо 0,25 для меня вообще не ощущалась

    • Наталия

      Сообщение #187846 от 10-03-2025 17:13:29



      всем привет, вот моя четвертая неделя подходит к концу, завтра будет первый укол на 0,5 8 марта конечно не обошлось без последствий, объелась роллами, а на следующий день сожрала коробку рафаэллок😭 из-за этого сегодня вес ни на грамм не сдвинулся с прошлого вторника… предполагаю, что если бы не праздник, то точно добила бы минус 5кг за первый месяц🥲 ну ничего, я не сдаюсь, возлагаю большие надежды на новую дозировку, ибо 0,25 для меня вообще не ощущалась

      Что значит "не ощущалась"? 😊

    • cistas

      Сообщение #187847 от 10-03-2025 17:15:14



      Что значит "не ощущалась"? 😊

      не чувствую какого-то насыщения от еды, худею пока только на силе воли можно сказать

    • Наталия

      Сообщение #187880 от 10-03-2025 17:37:08



      не чувствую какого-то насыщения от еды, худею пока только на силе воли можно сказать

      На -5 за месяц😊а раньше почему не похудели тогда?

    • Наталия

      Сообщение #187881 от 10-03-2025 17:37:34

      Попробуйте отменить препарат и сбросить на силе воли еще 5 за месяц

    • 93

      Сообщение #187883 от 10-03-2025 17:38:32

      Что делать если при занятиях на тренаж аре болит затылок

    • 93

      Сообщение #187884 от 10-03-2025 17:38:38

      Именно во время подхода

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #187887 от 10-03-2025 17:39:37

      проверить давление, боль в затылке симптом повыешенного давления

    • cistas

      Сообщение #187892 от 10-03-2025 17:42:57



      Попробуйте отменить препарат и сбросить на силе воли еще 5 за месяц

      мне сейчас также тяжело, как и без препарата. мысли вечно о еде сейчас только вот с эндокринологом пытаюсь худеть, держусь, чтобы не прийти к ней со словами «что-то не худеется». если бы ее не было и я сама себе назначила, то думаю так бы и обжиралась…. особенно на 8 марта показательный случай, никакая тяжесть в животе не возникла, когда съела полкило роллов🥲 вот и врачу рассказала об этом, она сказала, что лучше тогда на 0,25 не засиживаться и перейти на 0,5

    • 93

      Сообщение #187896 от 10-03-2025 17:45:23



      проверить давление, боль в затылке симптом повыешенного давления

      А как это можно в целом вылечить?

    • 93

      Сообщение #187897 от 10-03-2025 17:45:31

      И как можно тренироваться

    • Evgenia

      Сообщение #187902 от 10-03-2025 17:48:57



      мне сейчас также тяжело, как и без препарата. мысли вечно о еде сейчас только вот с эндокринологом пытаюсь худеть, держусь, чтобы не прийти к ней со словами «что-то не худеется». если бы ее не было и я сама себе назначила, то думаю так бы и обжиралась…. особенно на 8 марта показательный случай, никакая тяжесть в животе не возникла, когда съела полкило роллов🥲 вот и врачу рассказала об этом, она сказала, что лучше тогда на 0,25 не засиживаться и перейти на 0,5

      Вам хром не назначали? Очень действует на мысли о еде. Меня он тормознул хорошо.

    • cistas

      Сообщение #187904 от 10-03-2025 17:50:30



      Вам хром не назначали? Очень действует на мысли о еде. Меня он тормознул хорошо.

      к сожалению нет, я в конце месяца снова иду к ней, спрошу насчет хрома

    • Marya

      Сообщение #187907 от 10-03-2025 17:51:10

      Дамы, а мы колем 1,25? Сижу на 1,00 уже два месяца - и никуда вес не двигается. Эффекта не ощущаю. Спасибо, что не набираю.

    • Наталия

      Сообщение #187919 от 10-03-2025 17:58:05



      мне сейчас также тяжело, как и без препарата. мысли вечно о еде сейчас только вот с эндокринологом пытаюсь худеть, держусь, чтобы не прийти к ней со словами «что-то не худеется». если бы ее не было и я сама себе назначила, то думаю так бы и обжиралась…. особенно на 8 марта показательный случай, никакая тяжесть в животе не возникла, когда съела полкило роллов🥲 вот и врачу рассказала об этом, она сказала, что лучше тогда на 0,25 не засиживаться и перейти на 0,5

      Вы и на единице в какой-то момент сможете с'есть столько же роллов😒

    • Наталия

      Сообщение #187921 от 10-03-2025 17:59:25



      Дамы, а мы колем 1,25? Сижу на 1,00 уже два месяца - и никуда вес не двигается. Эффекта не ощущаю. Спасибо, что не набираю.

      У меня единица с 8-го укола начала хорошо работать. Вообще, как я для себя поняла, мельчить смысла нет. После 1 идет 1, 7

    • Наталия

      Сообщение #187922 от 10-03-2025 18:00:06

      Если побочек, конечно, сильных нет

    • Marya

      Сообщение #187923 от 10-03-2025 18:01:04

      Ой, 1,7 страшно Я по 0,25 шаг делала

    • SphinxmyLove

      Сообщение #187925 от 10-03-2025 18:01:25



      Вы и на единице в какой-то момент сможете с'есть столько же роллов😒

      Ни за что в это не поверю😱 неужели так может быть? Иногда глазами хочешь сожрать все, а по факту чуть чуть лезет, и смех и грех 😂

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.