Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187921 в теме: Мой вес 100+




    • Дамы, а мы колем 1,25? Сижу на 1,00 уже два месяца - и никуда вес не двигается. Эффекта не ощущаю. Спасибо, что не набираю.

      У меня единица с 8-го укола начала хорошо работать. Вообще, как я для себя поняла, мельчить смысла нет. После 1 идет 1, 7


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram