Ни за что в это не поверю😱 неужели так может быть? Иногда глазами хочешь сожрать все, а по факту чуть чуть лезет, и смех и грех 😂
Ни за что в это не поверю😱 неужели так может быть? Иногда глазами хочешь сожрать все, а по факту чуть чуть лезет, и смех и грех 😂
Я жду-недождусь завтра😂 будет третий укол 0.25. сегодня я бы съела слона, желательно бисквитного. Приготовила себе миску морковки и яблок, йогурт с ягодами, чипсы из куриной грудки и ведро чаю. Переберу на 350 калорий, за недельным калоражем прослежу🤦♀️
Добрый вечер всем! А перед месячными же может вес не уходить совсем?
Потому что занимаю с первого февраля , а болеть начало только на прошлой тренировке
А в зале нет возможности померить давление, как заболит?
Верхнее очень высокое. Обратитесь к врачу, это может быть очень опасно!
Какое приложение по счётчику калорий удобнее скачать? Может кто подскажет,,,
Потому что занимаю с первого февраля , а болеть начало только на прошлой тренировке
Вы должны следить за своим давлением до тренировки, и после, тоесть измерять его. И если до у вас оно высокое, тренировку как правило надо отменить. Хотя бывает что за время тренировки давление снижается.