Всем доброе утро, Ирина 150кг,сделала 9 марта семавик, вечером, утром голод не ощущала совсем, раньше встанешь и очень хотелось кушать, сейчас два дня есть не хочется. Сделала кашу на воде и вареное яйцо, каши зашло только 200гр.яйцо не смогла, такое ощущение что съела слона и не бисквитного🤭надеюсь что все получится. И очень рада группе и поддержке девочек из группы💕
Подскажите , 3 мес -10 кг ? Как результат ? Начинала со 115
Просто я это всё уже проходила,ну нет у меня больше сил считать калории, готовить отдельно от семьи себе только,не могу...
Добрый день,начала 9 марта колоть Квинсенту,по назначению врача,вес 110кг,рост 157см. Значит моя история такая ,что я практически все методы похудения использовала уже,врач назначила Квинсенту и естественно посоветовала правильно питаться. Так вот мой вопрос в том, если я не буду придерживаться ПП я буду худеть или не?
Может вам повезёт и отобьёт аппетит, но не факт и точно не надолго. Ограничивать себя всё равно придётся. Без дефицита калорий препарат результата не даст
Так а смысл тогда вы нём? Получается можно и без него худеть, ничего не пойму
Так а смысл тогда вы нём? Получается можно и без него худеть, ничего не пойму
Так а смысл тогда вы нём? Получается можно и без него худеть, ничего не пойму
Я могу есть не большими порциями,я не могу без сладкого и да я задолбалась уже смотреть как все вокруг едят всё и в том числе и семья,а я сижу слюной давлюсь😂
Я могу есть не большими порциями,я не могу без сладкого и да я задолбалась уже смотреть как все вокруг едят всё и в том числе и семья,а я сижу слюной давлюсь😂
Мне кажется, у Вас неправильный настрой на лечение семавиком. Другие - это другие: не надо ни на кого равняться. Рекомендую: 1) послушать советы по питанию на этом сайте (строгий подсчет калорий), 2) отменить сладкое совсем на пару недель и перетерпеть, в результате тяга к сладкому уменьшится, 3) создать в голове позитвный настрой на успех. И вообще: чем меньше ешь, тем меньше хочется.
Тут только смириться и принять как данность. Тоже смотрю, но уже не давлюсь слюной и выбираю то, чего уже удалось достичь😊
Вы наверное меня не поняли,я это всё уже проходила,дефициты, подсчёты и ограничения
Я хочу есть, всё что хочется, естественно меньше,придерживаясь,по чуть но всё что хочу