Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 188806 в теме: Мой вес 100+


    • Всем добрый день. Сегодня год с моего первого укола семавик. За это время я стала легче на 26 кг. Начинала с веса 112, сейчас 86. Размер одежды с 60-62 поменялся на 54-56. Кажется, что вес уходит не быстро, но для моих 45 лет- это хороший темп. Не скажу, что сильно провисла кожа. Тело периодически становится каким- то жидким и вроде болтается жир. А потом - раз, и подтягивается. Нужна физ нагрузка, но пока не получается. Калории тоже не считаю. Из побочек - первое время мерзла, иногда болела голова. К январю дозировку семавика довела до 1мг. И на ней получила такой упадок настроения. Казалось, что все плохо, ничего не хочу, ну прям жизнь не мила. Догадалась поменять препарат на квинсенту в той же дозировке. И о чудо - эта побочка прошла, буквально за неделю. С похудением очень меняется качество жизни. Хочется наряжаться, участвовать в разных мероприятиях, общаться с людьми. Всем желаю стройнеть, хорошеть, удачи и мирного неба над головой!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram