Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 188882 в теме: Мой вес 100+




    • Вы наверное меня не поняли,я это всё уже проходила,дефициты, подсчёты и ограничения

      И какую в прошлом соблюдали калорийность, а главное как долго? Какой у Вас ИМТ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram