Добрый день,начала 9 марта колоть Квинсенту,по назначению врача,вес 110кг,рост 157см. Значит моя история такая ,что я практически все методы похудения использовала уже,врач естественно посоветовала правильно питаться. Так вот мой вопрос в том, если я не буду придерживаться ПП я буду худеть или не?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram