Я могу есть не большими порциями,я не могу без сладкого и да я задолбалась уже смотреть как все вокруг едят всё и в том числе и семья,а я сижу слюной давлюсь😂
Тут только смириться и принять как данность. Тоже смотрю, но уже не давлюсь слюной и выбираю то, чего уже удалось достичь😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram