Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 188861 в теме: Мой вес 100+




    • Я могу есть не большими порциями,я не могу без сладкого и да я задолбалась уже смотреть как все вокруг едят всё и в том числе и семья,а я сижу слюной давлюсь😂

      Тут только смириться и принять как данность. Тоже смотрю, но уже не давлюсь слюной и выбираю то, чего уже удалось достичь😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram