Тут только смириться и принять как данность. Тоже смотрю, но уже не давлюсь слюной и выбираю то, чего уже удалось достичь😊
Вот, вот)) Сказал бы кто нибудь мне, сладкоежке, пол года назад, что я спокойно буду наблюдать за тем, как семья за чаем уминает торт, а я сижу жую финики, или что они котлеты уминают, а я жую огурцы и зеленый лук, и ухом не веду, в жизни бы не поверила 🤣🥹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram