Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 188881 в теме: Мой вес 100+




    • Тут только смириться и принять как данность. Тоже смотрю, но уже не давлюсь слюной и выбираю то, чего уже удалось достичь😊

      Вот, вот)) Сказал бы кто нибудь мне, сладкоежке, пол года назад, что я спокойно буду наблюдать за тем, как семья за чаем уминает торт, а я сижу жую финики, или что они котлеты уминают, а я жую огурцы и зеленый лук, и ухом не веду, в жизни бы не поверила 🤣🥹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram