Я хочу есть, всё что хочется, естественно меньше,придерживаясь,по чуть но всё что хочу
И Вы уже позавчера укололи 0,25, верно? А этот чат Вы хоть немного почитали перед уколом? Те, кто питание не особо контролирует, быстро оказываются в ветке «Я не худею».
Перейти в ветку обсуждения в Telegram