Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 188891 в теме: Мой вес 100+




    • Я хочу есть, всё что хочется, естественно меньше,придерживаясь,по чуть но всё что хочу

      И Вы уже позавчера укололи 0,25, верно? А этот чат Вы хоть немного почитали перед уколом? Те, кто питание не особо контролирует, быстро оказываются в ветке «Я не худею».


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram