Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187943 в теме: Мой вес 100+




    • Ни за что в это не поверю😱 неужели так может быть? Иногда глазами хочешь сожрать все, а по факту чуть чуть лезет, и смех и грех 😂

      Вы не верите, а мы так живем🤷‍♂️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram