Здравствуйте) у меня была такая же проблема в самом начале, кг уходили быстро, а объемы будто стояли на месте. Мне посоветовали тут в чате пересмотреть бжу. И когда я подняла белки и урезала углеводы, я сдулась просто. За весь период моего похудения ушло по 25-30см по объемам
Подскажите, до какого уровня снижали углеводы и поднимали белок?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram