Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187364 в теме: Мой вес 100+




    • Здравствуйте) у меня была такая же проблема в самом начале, кг уходили быстро, а объемы будто стояли на месте. Мне посоветовали тут в чате пересмотреть бжу. И когда я подняла белки и урезала углеводы, я сдулась просто. За весь период моего похудения ушло по 25-30см по объемам

      Подскажите, до какого уровня снижали углеводы и поднимали белок?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram