Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187629 в теме: Мой вес 100+




    • Всем добрый день,я новенькая,вес 110,в воскресенье первый укол был, квинсента. Девочки и мальчики посоветуйте приложение которым пользуетесь,чтоб следить за замерами? Только бесплатное, спасибо.

      Можно скачать приложение для подсчета калорий и в нем следить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram