Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187372 в теме: Мой вес 100+




    • Подскажите, до какого уровня снижали углеводы и поднимали белок?

      Стандартно б/ж/у по пропорциям 1/1/2 До этого у меня углеводы зашкаливали и я выравнивала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram