Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 187690 в теме: Мой вес 100+


    • всем привет, вот моя четвертая неделя подходит к концу, завтра будет первый укол на 0,5 8 марта конечно не обошлось без последствий, объелась роллами, а на следующий день сожрала коробку рафаэллок😭 из-за этого сегодня вес ни на грамм не сдвинулся с прошлого вторника… предполагаю, что если бы не праздник, то точно добила бы минус 5кг за первый месяц🥲 ну ничего, я не сдаюсь, возлагаю большие надежды на новую дозировку, ибо 0,25 для меня вообще не ощущалась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram