Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186726 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый вечер всем) Небольшой отчет о том, как я вышла (и буду продолжать идти далее) из веса 100+, точнее 113 кг, инсулинорезистентность, гипотериоз. Начала колоть Ксвинсенту с 12 декабря, до сих пор на дозе 0,25, для меня она пока вполне рабочая. На данный момент вес 98,5. Контроль калорий (но устраиваю читмилы раз в две недели, не до обжорства, но кое-что позволяю, даже тортик), исключила алкоголь, физнагрузки практически 0, ибо проблема с суставами и спиной. Ну разве что иногда зарядку делаю. Странным образом мало уходят объемы, во всяком случае, в тех местах, что я замеряю))) У кого-нибудь было так? Не могу причину понять. Потому что выход в другой размерный ряд в одежде был бы хорошим стимулом, но пока увы

      У меня со 127 кг до 107 кг ушло 2 размера одежды 62->58, а со 107 кг до 98 кг текущих с 58 на 52 перескочила. Рост 173


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram