Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186674 в теме: Мой вес 100+




    • на самом деле размеры - это странно. В мой первый заход похудения (без уколов, 10 лет назад) я начинала с веса 122 и 56 размера. А сейчас начала с веса 113 кг, но размера 62, и он не уменьшается, несмотря на скинутые 14 кг)

      Я худею со 106 кг. Очень долго носила прежнюю одежду. Оставался почти без изменений живот и бедра. Первые 10 кг вообще никто не заметил в окружении, да и я сама тоже. А вот дальше старая одежда начала потихоньку сваливаться.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram