А как Вы ухаживали за кожей в период похудения?
Крем, самомассаж, витамины, тейпы пыталась клеить, но тут ничего не поделать, только пластика. Жду год, возможно что-то подтянется, хожу в зал, потом возможно операция, если не смирюсь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram