Здравствуйте, скажите пожалуйста по анализам показатели аст 104 и алт 229? Врач говорит повышены, аст в 3 раза , а вот в 5 раз , это печень. Я сначала думала что я простыла, т.к меня морозило и температура была 37-39, пила антибиотики, и показатели лейкоцитов даже ниже нормы, как пояснила врач, что это не простуда. Болею вторую неделю, иногда рвота бывает, тошнота, температура 37-38, так и держится , к вечеру поднимается обычно. Так же сложно согнуть пальцы на руках, и колени , чувство отечности и боли , как при температуре. Укол сделала в среду. Так вот вопрос , можно ли колоть семавик если подтвердится вирусный гепатит?
Нет, в начале выздоравливаем, потом худеем на уколах. При похудении снижается иммунитет, поэтому нельзя.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram