Скинула 40 кг, кожа в плачевном состоянии, кесарево и висит низ живота +диастаз. Но всё индивидуально, есть те кто сбрасывает и больше но кожа в хорошем состоянии. Не увы мне не повезло.
А как Вы ухаживали за кожей в период похудения?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram