Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186217 в теме: Мой вес 100+




    • Скинула 40 кг, кожа в плачевном состоянии, кесарево и висит низ живота +диастаз. Но всё индивидуально, есть те кто сбрасывает и больше но кожа в хорошем состоянии. Не увы мне не повезло.

      А как Вы ухаживали за кожей в период похудения?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram