Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 186146 в теме: Мой вес 100+




    • Здра твуйте. Я бы хотела збросить вес. Набрала не пойму что случилосю.я 1.85 см рост. Хочю попробывать симавик.

      Во-первых ваш вес меньше 100. Во-вторых будьте добры, не пишите одно и то же во все ветки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram