Здра твуйте. Я бы хотела збросить вес. Набрала не пойму что случилосю.я 1.85 см рост. Хочю попробывать симавик.
Во-первых ваш вес меньше 100. Во-вторых будьте добры, не пишите одно и то же во все ветки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram