Эндокринолог на приеме рекомендовала мне 1700 кал (я 168см, 116 кг на старте). Это было бы, конечно, чудесно, но нет😂 вернусь к тому, что насчитал бот, там 1586, это ближе к реальности.
Все зависит от вашей активности еще
Перейти в ветку обсуждения в Telegram