Здра твуйте. Я бы хотела збросить вес. Набрала не пойму что случилосю.я 1.85 см рост. Хочю попробывать симавик.
Набираете Вы только потому, что едите больше, чем расходуете. Как только Вы это поймете - начнется похудение.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram