Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 185793 в теме: Мой вес 100+




    • Здра твуйте. Я бы хотела збросить вес. Набрала не пойму что случилосю.я 1.85 см рост. Хочю попробывать симавик.

      Набираете Вы только потому, что едите больше, чем расходуете. Как только Вы это поймете - начнется похудение.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram