Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 185295 в теме: Мой вес 100+




    • Всем приветик Девчонки подскажите пожалуйста когда перестал уходить, сделала в четверг первый укол 0.25 вес 112кг, отекаю ужасно… Решила без врача тоже попробовать! Получается 4 недели Колю по 0.25 и с 5 начинаю 0,5 правильно ли я поняла? Вес хочу скинуть до 80кг

      По инструкции так, но делают кто как может


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram