Всем приветик Девчонки подскажите пожалуйста когда перестал уходить, сделала в четверг первый укол 0.25 вес 112кг, отекаю ужасно… Решила без врача тоже попробовать! Получается 4 недели Колю по 0.25 и с 5 начинаю 0,5 правильно ли я поняла? Вес хочу скинуть до 80кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram