Девочки всем доброе утро, всех с праздником!!! Я уже тут писала, мой вес 150🤦,и наконец мой семовик у меня в руках, очень хочется встать в ваши ряды стройнеюших. Очень страшно, так как самоназначенец, но думаю хуже чем есть не будет. Прошу помощи расскажите как начать, пошагово, если не сложно. Боюсь что нибудь напутать🫢
Зайдите в ветку Новичок FAQ, там все написано. Если после этого останутся вопросы, спросите в той же ветке и вам ответят
Перейти в ветку обсуждения в Telegram