Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 184590 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки всем доброе утро, всех с праздником!!! Я уже тут писала, мой вес 150🤦,и наконец мой семовик у меня в руках, очень хочется встать в ваши ряды стройнеюших. Очень страшно, так как самоназначенец, но думаю хуже чем есть не будет. Прошу помощи расскажите как начать, пошагово, если не сложно. Боюсь что нибудь напутать🫢


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram