Всем добрый вечер!!!Сегодня сделала первый укол Семавика 0.25. Выписал эндокринолог. Выдали бесплатно. Диабет 2 типа. Утренний сахар 8.0. Глик.6.8. Вес 150 ( сегодня)59 лет.Состояние нормальное)))
Здравствуйте, я 6 день после укола 0.25 Квинсенты. Довольна очень ! Всё получится! С праздником!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram