Девочки всем доброе утро, всех с праздником!!! Я уже тут писала, мой вес 150🤦,и наконец мой семовик у меня в руках, очень хочется встать в ваши ряды стройнеюших. Очень страшно, так как самоназначенец, но думаю хуже чем есть не будет. Прошу помощи расскажите как начать, пошагово, если не сложно. Боюсь что нибудь напутать🫢
Открываете шприц и колете по инструкции 0,25 Все будет отлично, не переживайте✊🏻
Перейти в ветку обсуждения в Telegram