Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 185311 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки всем доброе утро, всех с праздником!!! Я уже тут писала, мой вес 150🤦,и наконец мой семовик у меня в руках, очень хочется встать в ваши ряды стройнеюших. Очень страшно, так как самоназначенец, но думаю хуже чем есть не будет. Прошу помощи расскажите как начать, пошагово, если не сложно. Боюсь что нибудь напутать🫢

      Добрый день. Два месяца читаю молча. А вот Вам захотела написать. 12 января сделала первый укол Семавик, как самоназначенец. Вес 152 кг, 38 лет😭. Через неделю пошла первый раз в жизни к эндокринологу. В течение 1,5 месяцев сдала всевозможные анализы. 6 марта эндокринолог разрешила колоть Семавик😂😂😂, врач была удивлена, но оказалось, что абсолютно все анализы с отличными показателями. На сегодняшний день у меня минус 18 кг . Продолжаю колоть, но теперь в полном спокойствии за здоровье. Побочек вообще нет, аппетит умеренный присутствует, но я себя пытаюсь контролировать, считаю ккал. С Семавиком 100% худеть легче.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram