Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 184746 в теме: Мой вес 100+




    • Я же соотношение написала 50% у, 25% б и 25% жиры

      Спасибо, пропустила это второе сообщение от Вас. Думала, есть именно разные пропорции для разных целей


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram