Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4345

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961962 от 23-06-2026 10:47:38



      Я еще худею пока. Может на поддержании тоже начну приобщаться к активности.

      Эффективное для меня - ходьба по пересеченной местности в рваном темпе, если у вас есть возможность, просто как вариант, на пробу

    • Горная ведьма Цанцюна

      Сообщение #961968 от 23-06-2026 10:49:14

      Коллеги, помогите советом. Я на тирзепатиде, все ок, худею. Дочке эндокринолог выписала семаглутид. Типа доя начала терапии пойдёт. А я переживаю, говорят, он 1го поколения и хуже переносится... С седжаро я знакома хорошо, а этого кота впервые вижу(с), ваше мнение?

    • Лиза

      Сообщение #961977 от 23-06-2026 10:51:42



      Эффективное для меня - ходьба по пересеченной местности в рваном темпе, если у вас есть возможность, просто как вариант, на пробу

      У нас на ФБ последнее время часто видео о том что медведи в лесу, а местность чуть отойдешь и лес 🤣 В общем я медведей боюсь больше чем клещей.

    • Лиза

      Сообщение #961981 от 23-06-2026 10:52:40



      Коллеги, помогите советом. Я на тирзепатиде, все ок, худею. Дочке эндокринолог выписала семаглутид. Типа доя начала терапии пойдёт. А я переживаю, говорят, он 1го поколения и хуже переносится... С седжаро я знакома хорошо, а этого кота впервые вижу(с), ваше мнение?

      Га семаглутиде с декабря, сбросила более 30кг, побочек нет и небыло.

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961987 от 23-06-2026 10:55:53



      У нас на ФБ последнее время часто видео о том что медведи в лесу, а местность чуть отойдешь и лес 🤣 В общем я медведей боюсь больше чем клещей.

      От медведей бегать - плохой спорт, хоть и эффективный, наверное😀

    • Марина

      Сообщение #961990 от 23-06-2026 10:56:44

      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

    • Katerina

      Сообщение #961995 от 23-06-2026 10:58:32

      Я творожок савушкин ем, терпеть не могу просто творог есть Или запеканку с яблоком

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #961996 от 23-06-2026 10:58:35



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Я с бананом люблю 😋

    • Марина

      Сообщение #961997 от 23-06-2026 10:59:23



      Я творожок савушкин ем, терпеть не могу просто творог есть Или запеканку с яблоком, по типу шарлотки, но запеканку😂

      так он тоже грустный))

    • Katerina

      Сообщение #961998 от 23-06-2026 10:59:44

      Творожок? Там с клубникой, с вишней, с грушей и чем-то еще есть

    • Katerina

      Сообщение #961999 от 23-06-2026 11:00:03

      Я обычно на полдник ем какой-нибудь, с вишней и клубникой больше всего зашло

    • Марина

      Сообщение #962003 от 23-06-2026 11:01:26



      Творожок? Там с клубникой, с вишней, с грушей и чем-то еще есть

      а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)

    • Sonya

      Сообщение #962004 от 23-06-2026 11:01:29



      Коллеги, помогите советом. Я на тирзепатиде, все ок, худею. Дочке эндокринолог выписала семаглутид. Типа доя начала терапии пойдёт. А я переживаю, говорят, он 1го поколения и хуже переносится... С седжаро я знакома хорошо, а этого кота впервые вижу(с), ваше мнение?

      Может, у врача были какие-то соображения? Я на велгии худею, это тоже семаглутид, побочек никаких, кроме небольшой тошноты первые дни.

    • КаТи

      Сообщение #962005 от 23-06-2026 11:01:48



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Творог, яйцо, ложка муки, можно сыр добавить. Одной лепёшкой на сковороду и с двух сторон обжарить на медленном огне. Хотите с зеленью, хотите сладкую.

    • Katerina

      Сообщение #962006 от 23-06-2026 11:01:51

      Согласна, я как-то пробовала вафли творожные еще делать

    • Katerina

      Сообщение #962007 от 23-06-2026 11:02:22



      Творог, яйцо, ложка муки, можно сыр добавить. Одной лепёшкой на сковороду и с двух сторон обжарить на медленном огне. Хотите с зеленью, хотите сладкую.

      Вот да, очень вкусно

    • Марина

      Сообщение #962008 от 23-06-2026 11:02:35



      Творог, яйцо, ложка муки, можно сыр добавить. Одной лепёшкой на сковороду и с двух сторон обжарить на медленном огне. Хотите с зеленью, хотите сладкую.

      у меня от слова "мука" уже мини-приступ))

    • Марина

      Сообщение #962011 от 23-06-2026 11:03:30



      Почему?

      потому что все что с мукой это уже каллорийно в моем понимании)

    • КаТи

      Сообщение #962013 от 23-06-2026 11:03:43



      у меня от слова "мука" уже мини-приступ))

      А что она вам плохого сделала?

    • Katerina

      Сообщение #962014 от 23-06-2026 11:03:56

      Да ну ладно вам) ничего в ней страшного нет, если в небольших количествах

    • КаТи

      Сообщение #962015 от 23-06-2026 11:04:00



      потому что все что с мукой это уже каллорийно в моем понимании)

      Жир калорийнее

    • Марина

      Сообщение #962016 от 23-06-2026 11:04:05



      А что она вам плохого сделала?

      лишний вес она мне сделала))

    • Лиза

      Сообщение #962017 от 23-06-2026 11:04:24



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Я б делала творожную запеканку если б духовка работала- творог, яйца, ягоды, сах. зам. А так последние разы ела творог+ сладкий протеиновый йогурт + фрукт/ядоды

    • Марина

      Сообщение #962018 от 23-06-2026 11:04:28



      Жир калорийнее

      согласна, жиров я еще больше боюсь) они и так везде почти есть)

    • Татьяна

      Сообщение #962019 от 23-06-2026 11:04:40



      а я думала обычный, у меня на завтрак приоритет всегда в белке, а белка много именно обычном твороге и по каллорийности он меньше, но вот есть его очень грустно)

      Ягодки добавьте, фрукты, протеин сладкий и греческий йогурт

    • Анна

      Сообщение #962020 от 23-06-2026 11:05:09



      Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Я сейчас только развиваю свою экспертность в белковой ппшной пище, начала всем этим интересоваться только, когда на тирзетте худеть стала, т.е. чуть больше месяца на зад. Но у меня уже есть свой любимчик : творожок савушкин с любой сезонной ягодой (сейчас вишня и жимолость), только сахзам туда добавьте и будет вам белковый и супернизкокаллорийный десерт

    • Katerina

      Сообщение #962021 от 23-06-2026 11:05:37



      лишний вес она мне сделала))

      Если себя сильно ограничивать в чем то, мне кажется есть большой риск потом на это сорваться, лучше уж чуть-чуть съесть чего-то вкусного и любимого, чем держать под строгим запретом, а потом после отмены уколов разъедаться🤔

    • Марина

      Сообщение #962025 от 23-06-2026 11:06:06



      Ягодки добавьте, фрукты, протеин сладкий и греческий йогурт

      только наверное это и подойдет, я просто раньше любила в творог мюсли добавлять, а теперь меня его состав в ужас приводит) думаала может есть еще что-нибудь вкусненькое что добавляют, но менее вредное)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.