Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))
Я сейчас только развиваю свою экспертность в белковой ппшной пище, начала всем этим интересоваться только, когда на тирзетте худеть стала, т.е. чуть больше месяца на зад. Но у меня уже есть свой любимчик : творожок савушкин с любой сезонной ягодой (сейчас вишня и жимолость), только сахзам туда добавьте и будет вам белковый и супернизкокаллорийный десерт
Перейти в ветку обсуждения в Telegram