Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962020 в теме: Курилка болталка




    • Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Я сейчас только развиваю свою экспертность в белковой ппшной пище, начала всем этим интересоваться только, когда на тирзетте худеть стала, т.е. чуть больше месяца на зад. Но у меня уже есть свой любимчик : творожок савушкин с любой сезонной ягодой (сейчас вишня и жимолость), только сахзам туда добавьте и будет вам белковый и супернизкокаллорийный десерт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram