Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961997 в теме: Курилка болталка




    • Я творожок савушкин ем, терпеть не могу просто творог есть Или запеканку с яблоком, по типу шарлотки, но запеканку😂

      так он тоже грустный))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram