Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))
Я б делала творожную запеканку если б духовка работала- творог, яйца, ягоды, сах. зам. А так последние разы ела творог+ сладкий протеиновый йогурт + фрукт/ядоды
Перейти в ветку обсуждения в Telegram