Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962017 в теме: Курилка болталка




    • Девчонки посоветуйте, кто с чем творог есть, меня уже тошнит от него(( может какие вкусняшки есть малокаллорийные))

      Я б делала творожную запеканку если б духовка работала- творог, яйца, ягоды, сах. зам. А так последние разы ела творог+ сладкий протеиновый йогурт + фрукт/ядоды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram