Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961962 в теме: Курилка болталка




    • Я еще худею пока. Может на поддержании тоже начну приобщаться к активности.

      Эффективное для меня - ходьба по пересеченной местности в рваном темпе, если у вас есть возможность, просто как вариант, на пробу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram