Я еще худею пока. Может на поддержании тоже начну приобщаться к активности.
Эффективное для меня - ходьба по пересеченной местности в рваном темпе, если у вас есть возможность, просто как вариант, на пробу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram