Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4344

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #961689 от 23-06-2026 08:38:20

      Прическа изменилась 👍😊

    • Katerina

      Сообщение #961693 от 23-06-2026 08:40:00

      Ой это не обращайте внимания, домашний пучок😂😂

    • Elina

      Сообщение #961703 от 23-06-2026 08:42:21

      Разница очевидна 👍👍👍🌺

    • Людмила

      Сообщение #961735 от 23-06-2026 09:08:58

      454 Велгий, 4 Семвелики и 2 Тирзетты в 477 сообщениях ✍ Даже немного интересно, какие препараты этот бот принимает в остальных 17-ти 🤣

    • frappuccino

      Сообщение #961739 от 23-06-2026 09:09:53



      454 Велгий, 4 Семвелики и 2 Тирзетты в 477 сообщениях ✍ Даже немного интересно, какие препараты этот бот принимает в остальных 17-ти 🤣

      Не надо завидовать, может себе позволить шиковать 😂

    • Людмила

      Сообщение #961741 от 23-06-2026 09:10:10



      Не надо завидовать, может себе позволить шиковать 😂

      Красиво жить не запретишь 😎

    • Abramets

      Сообщение #961758 от 23-06-2026 09:20:50



      Девочки, доброе утро, подскажите, собираюсь в отпуск, в самолет пропустят с уколом? И как его перевозить? Перелет не особо долгий, 3,5 часа, потом сразу в отель и холодильник уберу

      А вы по России? Тогда без проблем. Я собираюсь в Турцию везти, там всем все равно на это, но есть строгие страны. Холодильник и термопенал для квинсенты брать не буду, только место занимают, обычные шприцы можно ведь и при комнатной температуре хранить. Вы на каком препарате?

    • Юлия Давыдова

      Сообщение #961783 от 23-06-2026 09:33:07

      Девочки, хочу поделиться 🙈 наконец-то я вышла из «ожирения» в «выше нормы» 🙏🏻имт чуть меньше 30 😭 Так приятно чувствовать себя легче

    • Юлия Давыдова

      Сообщение #961790 от 23-06-2026 09:35:06

      Ой, тут же не только девочки) всем привет!☀️

    • Mary

      Сообщение #961795 от 23-06-2026 09:36:31



      Девочки, хочу поделиться 🙈 наконец-то я вышла из «ожирения» в «выше нормы» 🙏🏻имт чуть меньше 30 😭 Так приятно чувствовать себя легче

      Поздравляю! Я так же....но, у меня в голове теперь бардак. Я настолько хотела постройнеть, что пройдя пол пути, добившись результата какого-то....теперь я боюсь ещё похудеть ещё( а мне надо ещё мин 10 кг)....боюсь...боюсь может прийти к цели?🙈((((((

    • Mary

      Сообщение #961796 от 23-06-2026 09:37:03

      Я не представляю себя не толстой.

    • Mary

      Сообщение #961798 от 23-06-2026 09:37:28

      Сама себя буду бояться, своего стройного отражения в зеркале

    • Юлия Давыдова

      Сообщение #961805 от 23-06-2026 09:39:34



      Поздравляю! Я так же....но, у меня в голове теперь бардак. Я настолько хотела постройнеть, что пройдя пол пути, добившись результата какого-то....теперь я боюсь ещё похудеть ещё( а мне надо ещё мин 10 кг)....боюсь...боюсь может прийти к цели?🙈((((((

      Ох, я тут совсем не советчик.. я сильно набрала за последнее время, до этого было более менее. У меня еще была большая личная потеря. И сейчас все прорабатываю с психологом.. легче принимать изменения

    • Mary

      Сообщение #961813 от 23-06-2026 09:40:51



      Ох, я тут совсем не советчик.. я сильно набрала за последнее время, до этого было более менее. У меня еще была большая личная потеря. И сейчас все прорабатываю с психологом.. легче принимать изменения

      Боюсь, если я пойду к психологу, ему самому он понадобится 😂

    • Elina

      Сообщение #961814 от 23-06-2026 09:40:58



      Сама себя буду бояться, своего стройного отражения в зеркале

      Придётся к себе новой привыкать 😊

    • Лиза

      Сообщение #961820 от 23-06-2026 09:42:34



      Поздравляю! Я так же....но, у меня в голове теперь бардак. Я настолько хотела постройнеть, что пройдя пол пути, добившись результата какого-то....теперь я боюсь ещё похудеть ещё( а мне надо ещё мин 10 кг)....боюсь...боюсь может прийти к цели?🙈((((((

      даже не знаю что посоветовать, я боюсь не успеть похудеть. Особенно после последнего визита к эндокринологу в марте когда она сказала будет отменять препарат на след. визите через пол года, меня паника сильно накрывала. Я и себе мозг вынесла, и всем тут.

    • Mary

      Сообщение #961823 от 23-06-2026 09:43:33



      даже не знаю что посоветовать, я боюсь не успеть похудеть. Особенно после последнего визита к эндокринологу в марте когда она сказала будет отменять препарат на след. визите через пол года, меня паника сильно накрывала. Я и себе мозг вынесла, и всем тут.

      Давайте бояться вместе!😂 Так веселее.

    • Elina

      Сообщение #961828 от 23-06-2026 09:44:34



      даже не знаю что посоветовать, я боюсь не успеть похудеть. Особенно после последнего визита к эндокринологу в марте когда она сказала будет отменять препарат на след. визите через пол года, меня паника сильно накрывала. Я и себе мозг вынесла, и всем тут.

      Лиза, вы уже стройняшка

    • Mary

      Сообщение #961831 от 23-06-2026 09:46:33

      Хожу, как посмотрю на себя в зеркало, и кроме слов "Твою же мать."...и восхещение и страх одновременно. После набранных 20 кг за два месяца( травма спины) ....я сбросила 10.

    • Юлия Давыдова

      Сообщение #961834 от 23-06-2026 09:48:19



      Боюсь, если я пойду к психологу, ему самому он понадобится 😂

      Поверьте, там чего только не слушает психолог 😅но обычно они сами тоже терапию проходят) Я в марте осталась резко одна с маленьким ребенком на руках, мужа не стало. И с ипотекой. Сначала пропал, потом в лесу нашли. И ходить не могла все это время, с травмой колена, вот только восстановилась более менее после операции и могу передвигаться. Все налаживается И у вас точно все будет хорошо! Идите к своей цели ❤️ и раньше времени себя не накручивайте 🙏🏻 Вы не знаете, как там дальше будет)

    • Elina

      Сообщение #961835 от 23-06-2026 09:48:25



      Хожу, как посмотрю на себя в зеркало, и кроме слов "Твою же мать."...и восхещение и страх одновременно. После набранных 20 кг за два месяца( травма спины) ....я сбросила 10. Учитывая, что я до набранных в плюс, тоже была не совсем стройная

      Скоро будет фраза :Красота неописуемая 👍😊

    • Elina

      Сообщение #961839 от 23-06-2026 09:51:12



      Поверьте, там чего только не слушает психолог 😅но обычно они сами тоже терапию проходят) Я в марте осталась резко одна с маленьким ребенком на руках, мужа не стало. И с ипотекой. Сначала пропал, потом в лесу нашли. И ходить не могла все это время, с травмой колена, вот только восстановилась более менее после операции и могу передвигаться. Все налаживается И у вас точно все будет хорошо! Идите к своей цели ❤️ и раньше времени себя не накручивайте 🙏🏻 Вы не знаете, как там дальше будет)

      Все у Вас и ребеночка будет хорошо🙏🙏🙏

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961869 от 23-06-2026 10:03:20



      Давайте бояться вместе!😂 Так веселее.

      Ой, тут такой же эффект словила. Я похудела на 2 размера, а вижу себя в зеркале и без - в прежнем весе. Хотя одежда точно говорит об обратном. Покрутила пальцем у головы и решила, что это такой вид плато и его надо переждать:))) Я забила и продолжаю делать, что надо Но могу для поддержки побояться с вами один день😁

    • Лиза

      Сообщение #961887 от 23-06-2026 10:10:56



      Ой, тут такой же эффект словила. Я похудела на 2 размера, а вижу себя в зеркале и без - в прежнем весе. Хотя одежда точно говорит об обратном. Покрутила пальцем у головы и решила, что это такой вид плато и его надо переждать:))) Я забила и продолжаю делать, что надо Но могу для поддержки побояться с вами один день😁

      Я все еще не понимаю что у меня с размером. По штанам однозначно на 5 размеров меньше. А вот блузки и платья. И большое норм, и в маленькое влажу 🤣🤣

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961902 от 23-06-2026 10:17:32



      Я все еще не понимаю что у меня с размером. По штанам однозначно на 5 размеров меньше. А вот блузки и платья. И большое норм, и в маленькое влажу 🤣🤣

      А вот тут сложно:) У меня неожиданно несколько брюк-шароваров появилось (из ранее плотно по фигуре сидящих, на резинке) и я все время теперь думаю - это так модно сейчас или они мне реально велики? )) Хожу, на всякий случай, пока что 😁 На обтягивающее пока не решаюсь, в сторону спорта нацелилась....

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961905 от 23-06-2026 10:19:06

      С блузками, если без вытачек, проще - определены как "модные":))

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961908 от 23-06-2026 10:20:15

      И еще Марлена в спортзал, похоже, переехала....пример тоже еще🙂

    • Лиза

      Сообщение #961916 от 23-06-2026 10:25:52



      А вот тут сложно:) У меня неожиданно несколько брюк-шароваров появилось (из ранее плотно по фигуре сидящих, на резинке) и я все время теперь думаю - это так модно сейчас или они мне реально велики? )) Хожу, на всякий случай, пока что 😁 На обтягивающее пока не решаюсь, в сторону спорта нацелилась....

      Мы со спортом все еще паралельно существуем и друг друга не трогаем 🤣

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961933 от 23-06-2026 10:37:49



      Мы со спортом все еще паралельно существуем и друг друга не трогаем 🤣

      Я уже разогналась, конечно, и могу еще на 5 кг похудеть (еще размер), препарат меня очень держит, сегодня день укола, есть не хочу. Но я трезво оценила состояние лица, мышц, кожи + возраст и решила сделать ставку на качество того, что получилось. Получилось пока такое себе... но у меня есть цель 🙂

    • Лиза

      Сообщение #961944 от 23-06-2026 10:41:05



      Я уже разогналась, конечно, и могу еще на 5 кг похудеть (еще размер), препарат меня очень держит, сегодня день укола, есть не хочу. Но я трезво оценила состояние лица, мышц, кожи + возраст и решила сделать ставку на качество того, что получилось. Получилось пока такое себе... но у меня есть цель 🙂

      Я еще худею пока. Может на поддержании тоже начну приобщаться к активности.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.