Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961835 в теме: Курилка болталка




    • Хожу, как посмотрю на себя в зеркало, и кроме слов "Твою же мать."...и восхещение и страх одновременно. После набранных 20 кг за два месяца( травма спины) ....я сбросила 10. Учитывая, что я до набранных в плюс, тоже была не совсем стройная

      Скоро будет фраза :Красота неописуемая 👍😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram