Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Курилка болталка | страница 4343

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Dasha

      Сообщение #961319 от 23-06-2026 06:07:35



      С 10 до 18-19 из дома работаю, фитнес-клуб двери в двери с домом, так что я после работы просто встаю и иду туда, и через четыре минуты от квартиры до шкафчика 😁

      Были и у меня такие времена 🥰

    • Marlena

      Сообщение #961323 от 23-06-2026 06:09:35



      Были и у меня такие времена 🥰

      А, ну и у нас такое разделение быта, что я только мусор выношу и сантехнику мою, а все остальное молодой человек делает, так что в принципе у меня все время, кроме работы и рабочих встреч свободное)

    • Dasha

      Сообщение #961326 от 23-06-2026 06:11:58



      А, ну и у нас такое разделение быта, что я только мусор выношу и сантехнику мою, а все остальное молодой человек делает, так что в принципе у меня все время, кроме работы и рабочих встреч свободное)

      Детей же нет, да?))

    • Marlena

      Сообщение #961330 от 23-06-2026 06:13:55



      Детей же нет, да?))

      Боже, не)

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #961331 от 23-06-2026 06:14:38



      Боже, не)

      Не хотите ?

    • Marlena

      Сообщение #961336 от 23-06-2026 06:18:39



      Не хотите ?

      Я уже одного вырастила, я старшая сестра с большой разницей, потом еще учителем в школе отработала, и мне, кажется, хватит детей 😆

    • Dasha

      Сообщение #961338 от 23-06-2026 06:19:59



      Я уже одного вырастила, я старшая сестра с большой разницей, потом еще учителем в школе отработала, и мне, кажется, хватит детей 😆

      Насколько большая разница?

    • Nastassia

      Сообщение #961339 от 23-06-2026 06:20:13



      Девочки, доброе утро, подскажите, собираюсь в отпуск, в самолет пропустят с уколом? И как его перевозить? Перелет не особо долгий, 3,5 часа, потом сразу в отель и холодильник уберу

      Я ручку в ручную кладь, чтобы не заморозить в багажном отделении шприц, а иголки в чемодан складывала

    • Marlena

      Сообщение #961341 от 23-06-2026 06:20:49



      Насколько большая разница?

      12 лет) Так что все памперсы/пеленки и родительские собрания захватить успела)

    • Dasha

      Сообщение #961342 от 23-06-2026 06:21:04



      12 лет) Так что все памперсы/пеленки и родительские собрания захватить успела)

      У меня с сестрой 11)

    • Marlena

      Сообщение #961344 от 23-06-2026 06:22:11



      У меня с сестрой 11)

      Как по мне хорошая разница) Уже и ревности не было)

    • Marlena

      Сообщение #961348 от 23-06-2026 06:24:21

      Мы две рыжие, обе метр с кепкой))

    • Marlena

      Сообщение #961352 от 23-06-2026 06:25:22

      В этом году второй курс универа заканчивает, но в моей голове она пока все равно застряла маленькой 😆

    • Елизавета

      Сообщение #961353 от 23-06-2026 06:25:32



      А мышцы у вас на спорте не растут? Вес это же не равно жир

      Вот у меня 2 кг уже прибавилось, при этом в объёмах ушло по 2см везде Но ещё больше вес не хотелось бы 😅

    • Marlena

      Сообщение #961355 от 23-06-2026 06:26:41

      Причем раньше я везде ее мамой представлялась, и нам все верили, потому что я выглядела в 20 на все 30, сейчас не прокатывает)

    • Dasha

      Сообщение #961357 от 23-06-2026 06:27:38



      Причем раньше я везде ее мамой представлялась, и нам все верили, потому что я выглядела в 20 на все 30, сейчас не прокатывает)

      А моя со мной ходила на роды)))

    • Dasha

      Сообщение #961358 от 23-06-2026 06:27:46

      И перерезала пуповину

    • Marlena

      Сообщение #961360 от 23-06-2026 06:27:56



      И перерезала пуповину

      Огоооооо

    • Dasha

      Сообщение #961361 от 23-06-2026 06:28:15



      Огоооооо

      И тереть дочь похожа на нее)))

    • Marlena

      Сообщение #961365 от 23-06-2026 06:29:09

      Вообще здорово, когда такие близкие отношения. У всех вокруг меня ужасные отношения с сестрами и братьями, поэтому я всегда очень радуюсь, что мы не одни такие слипшиеся 😆

    • Елизавета

      Сообщение #961378 от 23-06-2026 06:31:45

      Сейчас 53кг(рост 148-150 везде по разному измеряют) Я снижаю медленно, увеличиваю интервал и дозировку уменьшаю очень плавно

    • Дарья

      Сообщение #961392 от 23-06-2026 06:35:46

      Какие вы шикарные 🤩

    • Таисия

      Сообщение #961473 от 23-06-2026 07:14:10



      Тошнота обычно первые пару месяцев. Не повышайте дозировку без необходимости тоже.

      Повышать не буду пока, боюсь, что может хуже стать

    • izoiva

      Сообщение #961478 от 23-06-2026 07:15:42



      Повышать не буду пока, боюсь, что может хуже стать

      Ну думайте. Ощущения вам никто не подскажет

    • Таисия

      Сообщение #961485 от 23-06-2026 07:17:27



      Ну думайте. Ощущения вам никто не подскажет

      Ну да, я пока смотрю по самочувствию. Думаю, пока не отпустит, лучше не брать выше дозировки

    • Elina

      Сообщение #961636 от 23-06-2026 08:12:58

      Можно колоть минимальную дозу раз в 10 дней или раз в 2 недели длительно

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.