Девочки, доброе утро, подскажите, собираюсь в отпуск, в самолет пропустят с уколом? И как его перевозить? Перелет не особо долгий, 3,5 часа, потом сразу в отель и холодильник уберу
Я ручку в ручную кладь, чтобы не заморозить в багажном отделении шприц, а иголки в чемодан складывала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram