Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961323 в теме: Курилка болталка




    • Были и у меня такие времена 🥰

      А, ну и у нас такое разделение быта, что я только мусор выношу и сантехнику мою, а все остальное молодой человек делает, так что в принципе у меня все время, кроме работы и рабочих встреч свободное)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram