Были и у меня такие времена 🥰
А, ну и у нас такое разделение быта, что я только мусор выношу и сантехнику мою, а все остальное молодой человек делает, так что в принципе у меня все время, кроме работы и рабочих встреч свободное)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram