Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961336 в теме: Курилка болталка




    • Не хотите ?

      Я уже одного вырастила, я старшая сестра с большой разницей, потом еще учителем в школе отработала, и мне, кажется, хватит детей 😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram