Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 961933 в теме: Курилка болталка




    • Мы со спортом все еще паралельно существуем и друг друга не трогаем 🤣

      Я уже разогналась, конечно, и могу еще на 5 кг похудеть (еще размер), препарат меня очень держит, сегодня день укола, есть не хочу. Но я трезво оценила состояние лица, мышц, кожи + возраст и решила сделать ставку на качество того, что получилось. Получилось пока такое себе... но у меня есть цель 🙂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram