Ой, тут такой же эффект словила. Я похудела на 2 размера, а вижу себя в зеркале и без - в прежнем весе. Хотя одежда точно говорит об обратном. Покрутила пальцем у головы и решила, что это такой вид плато и его надо переждать:))) Я забила и продолжаю делать, что надо Но могу для поддержки побояться с вами один день😁
Я все еще не понимаю что у меня с размером. По штанам однозначно на 5 размеров меньше. А вот блузки и платья. И большое норм, и в маленькое влажу 🤣🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram